Los 295

Uhrenkette mit Herzanhängern

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

1.200 €

Wohl England 1. Hälfte 20. Jh.
L. 42 cm
9ct gestempelt, die Anhänger sind teilweise vergoldet oder Gold, Gesamtgewicht 43,2 g.
Privatsammlung, Rheinland