Los 295
Uhrenkette mit Herzanhängern
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
Wohl England 1. Hälfte 20. Jh.L. 42 cm
9ct gestempelt, die Anhänger sind teilweise vergoldet oder Gold, Gesamtgewicht 43,2 g.
Privatsammlung, Rheinland